80
BAGUE souple en or rose (750 millièmes) composé de cinq rangs serti de diamants blancs et brun
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBAGUE souple en or rose (750 millièmes) composé de cinq rangs serti de diamants blancs et bruns. Doigt: 57. Poids brut: 13,8 g