79
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d?une importante citrine oval
Estimation :
480.00 - 520.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d?une importante citrine ovale. Doigt: 56 (anneau rétrecisseur). Poids brut: 18,2 g