78
BROCHE « fakir sur son tapis volant » en or jaune (750 millièmes) et émail translucide polychrome ornée d’une perle figurant une boule de crista
Estimation :
850.00 - 900.00 EURBROCHE "fakir sur son tapis volant" en or jaune (750 millièmes) et émail translucide polychrome ornée d'une perle figurant une boule de cristal. Manques à l?émail. Long.: 5 cm. Poids brut: 27,3 g