77
BAGUE « panthère » en or jaune (750 millièmes) sculpté et émaill
Estimation :
750.00 - 850.00 EURBAGUE "panthère" en or jaune (750 millièmes) sculpté et émaillé. Les yeux sertis de brillants. Doigt: 54. Poids brut: 18,3 g