76
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) ciselé d?un monogramme «AB» couronn
Estimation :
200.00 - 220.00 EURPAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) ciselé d?un monogramme «AB» couronné. Poids: 5,9 g