7
BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de saphirs rose
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de saphirs roses. Doigt : 47. Poids brut : 3,8 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > bijoux - pièces d'or - argenterie > BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de saphirs rose