Lot 7

BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de saphirs rose

7

Estimation :
350.00 - 400.00 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de saphirs roses. Doigt : 47. Poids brut : 3,8 g.

bijoux, pièces d’or, argenterie

L’exposition :
le samedi 26 novembre de 11heures à 18 heures

expert :
Annabelle Cukierman (01.42.46.64.62)

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC