6
PENDENTIF rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de saphirs noirs calibrés retenant un quartz dendrit
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de saphirs noirs calibrés retenant un quartz dendrite. Long. (bélière incl.) : 3,5 cm. Poids brut : 9,9 g.