289
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de deux alignements croisés de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de deux alignements croisés de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,2 g