290
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes), à motifs circulaires, serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes), à motifs circulaires, serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important. Poids brut: 4,7 g