291
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d?un alignement de diamants taille princess
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d?un alignement de diamants taille princesse. Doigt: 56. Poids brut: 4,1 g