295
BAGUE ouverte «deux roses» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants blancs noirs dont deux centraux plus importan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE ouverte «deux roses» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants blancs noirs dont deux centraux plus important. Doigt.: 54. Poids brut: 10,7 g