389
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1,5 cara
Estimation :
8700.00 - 9000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1,5 carat.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,5 g.
Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A., datant du 29/12/2014, n°2165850800, attestant son poids de 1,50 carat, sa couleur H, sa pureté VVS2.