390
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) finement ajouré à motif de «fleur» serti de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) finement ajouré à motif de «fleur» serti de diamants taille brillant et baguettes.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,3 g.