612
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 3,20 carat
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 3,20 carats.
Le diamant est accompagné d'un rapport partiel gemmologique du laboratoire L.F.G., datant du 17/7/2018, attestant son poids de 3,20 carats, couleur H, sa pureté VS1, sans fluorescence.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,1 g.