155
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de rubis, saphirs et émeraudes calibrées ponctuée de diamant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de rubis, saphirs et émeraudes calibrées ponctuée de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 3,8 g