156
BAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamant
Estimation :
580.00 - 600.00 EURBAGUE hexagonale en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 3,1 g. (assortie au n.135)