157
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti au centre d?un saphir ovale pesant 5 carats environ (non pesé) souligné de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti au centre d?un saphir ovale pesant 5 carats environ (non pesé) souligné de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 8,1 g