158
PENDENTIF «croix», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti de diamant
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPENDENTIF «croix», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti de diamants. Poids brut total: 3,2 g