273
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois aigues-marines de forme rectangulaire taillées à degrés, entourées de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois aigues-marines de forme rectangulaire taillées à degrés, entourées de diamants taille brillant.
Doigt: 55.
Poids brut: 6,5 g.