274
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «guirlandes » en or jaune (750 millièmes) serti de rubis cabochons de forme poire et diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURImportante PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «guirlandes » en or jaune (750 millièmes) serti de rubis cabochons de forme poire et diamants taille brillant.
Long.: 6,3 cm.
Poids brut: 12,4 g.