275
BAGUE «entrelacs» en or jaune (750 millièmes) serti d’alignements d’émeraudes et diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «entrelacs» en or jaune (750 millièmes) serti d'alignements d'émeraudes et diamants taille brillant.
Doigt: 57.
Poids brut: 5,8 g.