74
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un aigue-marine incolore de forme rectangulaire taillé à degré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un aigue-marine incolore de forme rectangulaire taillé à degrés.
Doigt: 50. Poids brut: 5,7 g.