75
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une perle de culture blanche pivotante entourée d’une ligne de diamants et d’émeraude
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une perle de culture blanche pivotante entourée d'une ligne de diamants et d'émeraudes. Signé ALEX BALL.
Diam. de la perle: 11,2 mm. Long. pendentif: 2,9 cm. Poids brut: 11,2 g.