76
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant certains plus importan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant certains plus important.
Long.: 4 cm. Poids brut: 13,9 g.