77
BRACELET ondulé en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de saphirs ronds soulignés de diamants à motifs de palmette
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBRACELET ondulé en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'alignements de saphirs ronds soulignés de diamants à motifs de palmettes.
Long.: 19 g. Poids brut: 28,8 g.