78
PENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) pavé de petits diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF «coeur», et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) pavé de petits diamants taille brillant.
Long.: 1,5 cm. Poids brut: 2,7 g.