79
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus importan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important.
Doigt: 53. Poids brut: 3 g.