80
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et baguettes.
Long.: 1,8 cm. Poids brut: 6,4 g.