186
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant épaulé d’un alignement de diamant baguettes souligné de diamants taille brillant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant épaulé d’un alignement de diamant baguettes souligné de diamants taille brillant
Doigt: 55
Poids brut: 5,1 g