187
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant
Long: 4 cm
Poids brut: 13,9 g