188
BAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de lignes de diamants taille princesse et taille brillant terminés par deux diamants taille émeraude
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de lignes de diamants taille princesse et taille brillant terminés par deux diamants taille émeraude
Doigt: 53
Poids brut: 5,6 g