139
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille coussin épaulé et entouré de diamants taille brillant dont deux plus important
Estimation :
4700.00 - 5000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille coussin épaulé et entouré de diamants taille brillant dont deux plus important
Doigt: 55
Poids brut: 3,2 g