138
Important BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une opale de forme ovale soulignée de diamants et entouré d’un pavage de saphirs clairs
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURImportant BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une opale de forme ovale soulignée de diamants et entouré d’un pavage de saphirs clairs
Doigt (anneau retrécisseur): 53
Poids brut: 22 g