102
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un diamant taille émeraude entouré de rubis calibrés et facettés, et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d?un diamant taille émeraude entouré de rubis calibrés et facettés, et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3,3 g