103
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?une émeraude ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
4100.00 - 4400.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d?une émeraude ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 10 g