356
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille émeraude entouré de rubis calibrés et facettés, et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille émeraude entouré de rubis calibrés et facettés, et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3,3 g