357
Amusant CLIP DE CORSAGE «escargot» en or gris et or noirci (750 millièmes) entièrement serti de pavages de diamants taille brillant, et grenats tsavorite
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURAmusant CLIP DE CORSAGE «escargot» en or gris et or noirci (750 millièmes) entièrement serti de pavages de diamants taille brillant, et grenats tsavorites. Long.: 9 cm env. Poids brut: 14,1 g