358
BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 10,8 g