487
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille émeraude, pesant 1,2 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille émeraude, pesant 1,2 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,3 g.