488
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «trois volutes», articulées, en or gris (750 millièmes) ajouré, entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
8900.00 - 9000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «trois volutes», articulées, en or gris (750 millièmes) ajouré, entièrement serti de diamants taille brillant.
Long.: 4,2 cm.
Poids brut: 21,1 g.