331
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille radiant carré, de couleur FANCY INTENSE YELLOW pesant 1,53 carats épaulé de deux diamants troïda
Estimation :
8400.00 - 8600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille radiant carré, de couleur FANCY INTENSE YELLOW pesant 1,53 carats épaulé de deux diamants troïdas. Doigt: 54. Poids brut: 2,6 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire G.I.A. n°6107871603 datant du 6/6/2009 attestant son poids de 1,53 carats, sa couleur naturelle FANCY INTENSE YELLOW