330
SET comprenant une PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES et trois BOUTONS DE PLASTRONS circulaires en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’une plaque de nacre ponctuée et entourée de petits diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSET comprenant une PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES et trois BOUTONS DE PLASTRONS circulaires en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'une plaque de nacre ponctuée et entourée de petits diamants. Vers 1910. Poids brut: 12,7 g