329
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d’une opale ovale entourée de diamants taille ancienn
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'une opale ovale entourée de diamants taille ancienne. Doigt: 60. Poids brut: 5,8 g