328
Large BAGUE, en jade jadéite blanche serti de cinq alignements de perles fine
Estimation :
1800.00 - 2200.00 EURLarge BAGUE, en jade jadéite blanche serti de cinq alignements de perles fines. Non signé. Doigt: 53. Poids brut: 8,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > Large BAGUE, en jade jadéite blanche serti de cinq alignements de perles fine