327
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 5,1 g