326
PENDENTIF «coeurs» en or gris et or rose (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF «coeurs» en or gris et or rose (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 3 g