198
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un grenat spessartite pesant 5 carats environ, épaulé de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un grenat spessartite pesant 5 carats environ, épaulé de pavages de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 5 g.