197
Large BRACELET MANCHETTE rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) partiellement godronné et ciselé, centré d’une pierre blanche (égrisures
Estimation :
700.00 - 900.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) partiellement godronné et ciselé, centré d'une pierre blanche (égrisures). Chaînette de sécurité. Chocs et soudures.
Travail français, fin du XIXème siècle.
Long.: 16 cm.
Poids brut: 40,1 g.