196
CLIP de REVERS «hanneton» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, godronné, orné de lapis lazuli et corail, les yeux sertis de diamants taille brillan
Estimation :
7500.00 - 8000.00 EURCLIP de REVERS «hanneton» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, godronné, orné de lapis lazuli et corail, les yeux sertis de diamants taille brillant.
Vers 1945.
Signé CARTIER, London. Dans un écrin CARTIER, carré de petite taille.
Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 5,7 g.