117
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme coussin, pesant 2,7 carats entouré de diamants taille brillant et épaulé de diamants princess
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme coussin, pesant 2,7 carats entouré de diamants taille brillant et épaulé de diamants princesse. Doigt : 54. Poids brut : 5,2 g.